Организация питания в образовательной организации

• В ДОУ осуществляется 5-ти разовое питание (завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин) согласно разработанному 15-ти дневному меню. Приём пищи организован в помещениях групп (игровых комнатах) при неукоснительном соблюдении требований СанПин и методики проведения данных режимных моментов. Питание и охрана здоровья лиц с ОВЗ организуется в соответствии с рекомендациями врачей (при их наличии) и действующим законодательством. Учитываются особые потребности дошкольников, имеющих ограничения в питании из-за аллергических реакций организма на определённые пищевые продукты.

Время приема пищи
  • Время приема пищи воспитанниками выстроено согласно режиму дня воспитанников и ОП МАДОУ д/с № 472

• Ежедневно.
    Суббота, воскресенье и праздничные дни, согласно законодательству РФ - выходные.

• Сторонний организатор питания отсутствует
  • Общество с ограниченной ответственностью "Престиж"
    Общество с ограниченной ответственностью "Феникс - 0"
    Индивидуальный предприниматель Стародубов Денис Дмитриевич
    Индивидуальный предприниматель Мишенина Людмила Александровна
    Общество с ограниченной ответственностью "Сибирская хлебная компания"
    Индивидуальный предприниматель Рейзвих Вячеслав Владимирович

• Шеф-повар Мясоедова Н. И.
    т. 8(383)3410802
    E-Mail: ds_472@edu54.ru

Дополнительная информация
  • Приготовление пищи происходит на пищеблоке в соответствии с меню-требованием. Прием пищи детьми производится в групповых помещениях.
    Персонал пищеблока аттестован, прошел санитарно-гигиеническое обучение. Для родителей, с целью ознакомления вывешивается меню на текущий день. Проводится "С" витаминизация третьего блюда. Регулярно в группы выдаются витамины "Ревит", аскорбиновая кислота.

Прием обращений граждан